Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите с поисками кошки. Потерялась во время прогулки в лесу, кличка Белка. Подскажите, в правильном ли направлении я ищу и есть ли шанс вернуть её домой? - вопрос №4480772

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    сентябрь 28, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    кошку не найдете. На данный момент показывает, что кошка прячется, ее сложно найти

    сентябрь 28, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Скорее нет, вот Вы её не там ищите, у Вас какой то неверное представление ситуации. Карта поездки выпадает мужчина, сдесь виденье ситуации что её куда-то увезли, перевезли, не там ищите, и уже несколько дней прошло поисков, не в том направление.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Есть шанс что кошка найдет дорогу сама, она у вас умная, но это не 100%. Сама же кошка ушла за дорогу, далеко в лес.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, должна найтись, хорошая карта выпала — умеренность — победа в ситуации, которую, казалось, разрешить нереально. Либо сама придёт, либо вы правильно ищите

    сентябрь 28, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Поставьте рунический став на быстрый поиск животного как раз для верного поиска

    сентябрь 28, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У животного сейчас очень тяжелое состояние, вам необходимо срочно ее найти, сильно истощена, физических повреждений нет. Частично в правильном направлении, вам нужен просмотр с четким указанием мест на карте, она перемещается.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Вы ищете не там, кошка напугана и убежала далеко, совсем в другую сторону. Шансы найти есть, но небольшие. Ищите возле жилья, где оно выходит в лес, это может быть и в отдалении на приличном расстоянии.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    стоит вещи одежды игрушки кошки бросит в разных местах… кошка поймет что вы бросили и там придет и вам часто стоит там быть где ее вещи бросали.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Кошку Вы найдёте в ближайшее время. Но Вам кто-то в поисках кошуи будет помогать. Удачи Вам

    сентябрь 28, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы сможете ее найти. Вы двигаетесь в правильном направлении. Найдёте в ближайшее время: не останавливайте поиски

    сентябрь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы в правильном направлении, есть шанс его найти.

    сентябрь 28, 2021 г.
  • Не в правильном направлении ищите, но шанс есть вернуть.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Немного в другом направлении искать надо. Но Вы близки к цели. Кошку найдете скоро.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она не в лесу. Где-то поблизости к его границе и тому направлению через которое вы туда входили. Эту местность нужно прочесывать чаще. В ближайшие пару недель высока вероятность наткнутся на нее.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет кошечка совсем потерялась сложно найти будет тли совсем не найдёте

    сентябрь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не в том направлении увы
    пока не видно чтобы кошечка вернулась

    всех благ!

    сентябрь 29, 2021 г.