Психология

очень нравиться женщина и не знаю как ее завоевать она старше меня на 18 лет. - вопрос №44808

как мне завоевать женщину старше меня примерно на 18 лет, а мне 26 лет. она просто очень мне понравилась но я ее немного боюсь хотя дарил ей конфеты она принемала их не отказывая, я заметил, что она передомной изменила походку тоесть проходя повилюет попкой, замечаю что она тоже стесняется меня тоесть она говорит со мной когда я нанее не смотрю. подскажите что мне сделать, чтобы ее завоевать просто я не знаю что в таком возрасте ее нужно.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Начать работу с психоаналитиком по прояснению своего импульса, источник которого "Комплекс Эдипа"

    или принять этот свой импульс и смириться на всю жизнь с тем, что партнёрши будут все похожи на маму - внешне или по поведению.

    ноябрь 25, 2010 г.