Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста перспектива отношений Наталья 26.06.87 и Стас 05.03.88 мужчина отдалился - вопрос №4480831

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Наташа… есть перспективы… вы это чувствуете сама… но Стас по природе медлительный… малорешительный… с трудом  понимающий что ему в принципе в жизни нужно… Желаете отношений… самой придётся проявлять инициативу… можно с помощью гармонизации отношения ускорить и улучшить… пишите если пожелаете… удачи!

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы, если наладить связь. Вам поможет гармонизация отношений

    сентябрь 28, 2021 г.