Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите, квартира в собственности у мамы, я как дочь, в ней прописана, мама хочет переоформить в собственность на меня, что для этого - вопрос №4480847

нужно, какие документы, итд?

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Куракин

    35-й в Юриспруденции

    Добрый, договор дарения (делаю), паспорта, госпошлина (2000р) с этим договором в МФЦ, Всё.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Достаточно договора дарения (ст.572 ГК РФ), акта приема-передачи, квитанции об уплате государственной пошлины в размере 2000 рублей, а также заявления, которое поможет составить работник Росреестра или МФЦ после предъявления Вами гражданских паспортов, когда явитесь с мамой для регистрации права собственности.

    сентябрь 28, 2021 г.