Эзотерика

Решено

vip

Расскажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее 2 месяца. - вопрос №4480891

Гузяль 26.06.91 Казахстан

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Каких то серьезных изменений не произойдет. Будете решать проблемы со своими родителями.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сейчас ваша жизнь начинается с чистого листа. На первых этапах после полосы неудач начнется много препятствий, основные из которых будут в финансовом плане, после чего вы сможете продвинуться вперед и начать устраивать свою жизнь именно так, как видите ее вы.

    сентябрь 28, 2021 г.