Эзотерика

Здравствуйте растолкуйте сон спасибо вам за ранние - вопрос №4480952

Приснился ребенок новорожденый я его ложила себе на грудь… он был крохатеым, потом я села в машину и поехала к бабушке, хотела бабушке показать фото малыша но не нашла в телефоне, и начала быстро собираться домой к ребеночку, машина была шикарная без крыши, за рулем брат, ну как мы уезжали от бабушки и садились в машину, то на полу машины была трава похожая на сено и там вода и мошки летали… но мы сели, и я понимала что надо ж кормить малыша, и начала брать свою грудь что б появилось молоко… оно появилось но его выплевывала

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то, прибыль не доставит Вам ни радости, ни удовлетворения. Возможно, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью, либо Ваши усилия не будут оценены по-достоинству. Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон — это ожидание счастья, но от которого не много радости. Сплевывать свое же молоко — это сорить деньгами. Видеть грудничка -это к прибыли и удивлению. Но прибыль крошечная, а усилий очень много. Хороших снов!

    сентябрь 28, 2021 г.