Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Снилось во сне я мыла голову шампунем, но сам шампунь я не смыла, было много пены,да и волосы выглядели очень объёмные. К чему такой сон? - вопрос №4481030

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Такой сон говорит, что какие-то ваши ожидания не оправдаются…

    сентябрь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мыть голову, во сне — это труд и заработок. Ваш сон означает вознаграждение, за какие-то усилия или услуги.., причем к крупном размере (объемные волосы).  Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы в голове перемываете (перемалываете) разные мысли, ситуации, обстоятельства и от этого они становятся еще больше. Хороших снов!

    сентябрь 28, 2021 г.