Эзотерика

Здравствуйте совместимы ли мы с партнером у меня день рождения 02.01.1990 у него 27.03.1985 - вопрос №4481040

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, у вас довольно много позитивных соединений, что говорит о совместимости по основным параметрам, но для более подробного прогноза лучше указывать точное время и место рождения на каждого из вас, что очень важно, когда родился человек, и в каком месте вы находитесь. Чтобы рассчитать отношения в паре более тщательно и описать вам подробно вашу совместимость – надо построить каждому из вас отдельную  карту, потом объединить в  парную и найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть ваших  характеров, что будет вас объединять и какая совместимость есть уже, и дальше -  что и как можно улучшить. Смотрим по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность, увидим, как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя,  как  лучше избежать ссор и конфликтов, и если вам хочется — то дальше укреплять  союз, или это кратковременная связь, прогноз, как настоящая  наглядная рекомендация,  как инструкция пользователя к применению, в парной карте увидим вероятность создания семьи и оформления брачной связи. Пока в общих чертах по одним датам, видно, что совместимость есть.

    сентябрь 28, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    да

    сентябрь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относительно. Не столько важна астрономическая совместимость, сколько совместимость душ.

    сентябрь 28, 2021 г.