Психология

подросток - вопрос №448119

что делать если ребенок бродяжничает?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Если это Ваш ребенок, то идите в полицию и разыскивайте его для начала! Когда найдете — идите вместе к детскому психиатру. Если психиатр не найдет никаких проблем с психическим здоровьем, тогда надо работать с психологом, который специализируется на детях и семье.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2012 г.

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    Вам все таки лучше обратиться за более развернутой крнсультацией. Потому что очень много вопросов возникает: сколько лет? какая ситуация в семье? и т. д.

    ноябрь 2, 2012 г.