Эзотерика

Здравствуйте подскажите к чем летает шарик в доме сам посебе поднимаешься над потолок пролетает над детской кроватки и улетает в другую комнату - вопрос №4481265

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дух, чей-то, играется…

    сентябрь 28, 2021 г.
  • Здравствуйте. Ваше описание заставляет задуматься о нескольких возможных объяснениях, некоторые из которых могут касаться явлений, выходящих за рамки обыденного понимания. В мире оккультизма, движение объектов без видимой причины может иногда рассматриваться как проявление полтергейста или другого типа энергетического воздействия.

    Прежде всего, следует исключить более прозаические причины: сквозняки, нестабильность воздуха от систем отопления или кондиционирования, которые могут случайно вызвать движение лёгких объектов вроде шариков. Также стоит проверить, нет ли в доме ультразвуковых устройств, иногда они могут создавать подобные эффекты.

    Если вы исключили все обычные причины и считаете, что явление имеет паранормальный характер, рекомендую провести ряд ритуалов по очистке пространства. Например, можно использовать кадильные смеси, такие как ладан или шалфей, для очищения энергии в доме. Также может помочь расстановка амулетов защиты, таких как обереги или кристаллы, способные гармонизировать и стабилизировать энергетическую атмосферу помещения.

    апрель 29, 2024 г.