Юриспруденция

Добрый день! Я ИП оформляла страховку в ФСС в прошлом году по нетрудоспособности в связи беременностью и материнством. Родила 15.09.21, но так получилось что вовремя не получила больничный лист из - вопрос №4481425

ЖК, а сейчас его уже не дают, и без него не могу оформить выплаты в ФСС по беременности и родам. Можно как то их оформить без больничного из ЖК или как то его получить? На учёт в поликлинику вставала.

сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Куракин

    35-й в Юриспруденции

    Добрый, я бы написал письменное заявление на выдачу больничного, получив отказ, оратился бы с этим отказом в ФСС, после отказа в ФСС, обратился бы в суд.

    сентябрь 28, 2021 г.