Психология

обман - вопрос №448156

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с проблемой. Непроизвольно и не совершенно необязательно говорю неправду. и в мелочах и в серьезном. чем это обусловлено и как с этим бороться. спасибо

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    А Вы довольны своими отношениями с окружающими, особенно — с важными для Вас людьми?

    И второе — как Вы относитесь сами к себе — что с Вашей самооценкой?

    Предположение: что, если Вы хотите добиться от людей лучшего отношения к себе, чем оно есть и поднять свою самооценку?

    ноябрь 1, 2012 г.