Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! Что с ним происходит в настоящее время? О чем его мысли ? Чем занимался и о чем думал сегодня ,и какие планы и намерения на будущее? - вопрос №4481793

Мужчина: В — 27января 1966г

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у него все мысли о женщине, причём постоянно. Намерения постараться сблизить отношения с ней

    сентябрь 28, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас у него в жизни не самое лучшее время, у него депрессия и апатия. В его жизни есть женщина и есть проблемы с ней. Что то не получается у него с ней и в этом его вина. Он думает как наладить с ней отношения

    сентябрь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  на  сегодня стоит перед выбором, с кем ему быть из  женщин.Мысли об этом  и идут.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли разные     ,  первое что  волнует  — это    своё  благоустройство  -  тут вопрос стоит  не просто. Так   же женщина   в мыслях , надеется что  она  ему дана не просто так и    хочет      развивать отношения с ней.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он думает о продолжении отношений с женщиной.Долгое непонимание приведет к удачи со временем.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период в жизни не самый спокойный, Напряженности на работе или с кем то из людей из ближайшего окружения. Был разговор с мужчиной, а мыслях держит женщину, о встрече с которой и думает.

    сентябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Он думает о том, чтобы помогать матери его ребенка.
    Еще вышла карта правосудия, думает о каком то принятом решении.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о женщине. С ней хочет быть и будет, нужно ему немного времени на это.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он не о ком не думал только о себе и о своих делах как и что ему лучше сделать

    сентябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    общение с близким человеком: родственником (мужчина)
    мысли о ближайших событиях, которые должны с ним произойти
    был с кем то разговор/встреча, остался доволен
    думает о женщине помладше
    и переживает что с ней не так близки

    всех благ!

    сентябрь 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина занят повседневными делами.Как-то все по полочкам-утро, день, вечер.Но есть и приятности.отношения у него очень могут быть значимыме для него.
    Чем занимался -он думаол о чем-то-как кого-то обмануть или выиграть, перехитрить, выиграть что-то..

    Его мысли-палинрует какое-то дело .
    А планы-он что=то задумал   в личном плане, рержать женщину в неведении, могут быть манипуляции..
    Намерения-тут как показать что-то, раскрыть.

    октябрь 12, 2021 г.