Эзотерика

Помогите расшифровать Начала ставить яйцо в изголовье.. Вот результат Хотя говорили что на мне порча Не могу понять что тут Спасибо за ранее - вопрос №4481838

изображение из вопроса - Помогите расшифровать Начала ставить яйцо в изголовье.. Вот результат Хотя говорили что на мне порча Не могу понять что тут Спасибо за ранее изображение из вопроса - Помогите расшифровать Начала ставить яйцо в изголовье.. Вот результат Хотя говорили что на мне порча Не могу понять что тут Спасибо за ранее

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    вам чистится нужно, все снимать

    сентябрь 29, 2021 г.