Юриспруденция

алиметы - вопрос №448187

Может ли бывшая жена.помимо алиментов, требовать с бывшего мужа дополнительные растраты на ребенка.Бывший муж исправно платит алименты — 12т.р., А у бывшей жены еще и зарплата составляет около 40т.р. Она диктует свои условия.когда и где он может общаться с ребенком… Шантажирует его, что не даст ребенка.Ребенку почти 4 годика.приэтом ребенок ясно понимает, что мама и папа живут отдельно… Как поступитьв данной ситуации бывшему мужу

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ребенок не должен старадать, от того что его родители не вместе. Оба родителя должны в равной степени нести расходы не ребенка,  в том числе допронительные.

    Вашему мужу нужно обратиься в суд с иском об опредлении порядка общения с ребенком.

    ноябрь 1, 2012 г.