Эзотерика

Много мёртвой целой или полу живой рыбы в водоёме ночью, в который прибывает вода, я в центре, там же плавает страшная русалка. Пытаюсь убежать, кто-то помогает, но не могу и просыпаюсь - вопрос №4481882

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена, это сон предупреждение  — о том   что вы   можете    серьёзно  заболеть .      Если не  сделали  прививку то хотя бы носите    маску и   мойте  всё   что приносите   домой  с магазина .    И дома     почаще  проводите уборку с дизрастворами

    сентябрь 29, 2021 г.