Эзотерика

Добрый день. Все еще не приятное ощущение от сна. Приснился сон с вт. на ср. : вижу 4-5 черных большых клопа, 2 из них ползли вверх на белой стене. - вопрос №4482091

Я их убила тапочком по стене ударила. Один быстро умер, а второй корчился долго.

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваши проблемы, от которых вскоре избавитесь.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, примите участие в каких-то спорах и разногласиях. Ваше мнение или суждение, будет, наиболее правильным и успешным… Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2021 г.