Эзотерика

Целительство - вопрос №448223

Здравствуйте! У меня вопрос: болен муж Николай, рождения  1950 г,26 декабря время не известно -онкология простаты с метастазами в кости.Могу узнать, можно ли получить помощь или это уже безнадежно?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Помощь всегда можно получить, былоб желание.
    Весь вопрос насколько все будет эффективно. До полного исцеления с онкологией много продолжительной работы.

    Тем не менее ряд моментов можно решить.
    Онкология — это следствие накопления негатива в таком большом количестве — что стало «распухать» физ.тело.

    Процесс накопления — следствие образа жизни, убеждений, ценностей.
    Первое, что нужно сделать — принципиально менять отношение к жизни, к вашей системе ценностей.

    как видите первая помощь вам уже оказана, осталось вам ее принять, принять к исполнению. И исполнять с любовью и благодарностью ко Вселенной!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное время на написание этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 1, 2012 г.

    Мария

    444-й в

    Надежда, крепитесь. Вы, конечно, будете бороться за  жизнь вашего мужа. Будете обращаться к врачам, но… Вы просто оттянете то, что должно произойти. Прошу простить за столь конкретный ответ, но, думаю, вам нужна правда в данном случае.

    ноябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, вероятно у мужа не начальное заболевание, а поздняя стадия. Такое лечат в Израиле. Мужу назначили облучение, химию? Сеичас будьте по возможности вместе с мужем и я соглашусь с Марией.