Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в октябре в личной жизни , финансах ?марина 31.01.1989 - вопрос №4482350

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Задержка в финансах, в личном упустили возможно наладить связь с мужчиной.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Октябрь будет месяцем Собаки, а Собака сталкивается с вашим драконом и быком в карте, а значит, ударит по социальной жизни, карьере, отношений с родителями/родственниками либо же произойдут неприятные события в их жизни… Эти сферы точно пошатнутся. Особенно профессиональная. Месяце для вас будет конфликтным( овечий нож) и 7-ой убийца-давление со стороны руководства, начальства.

    Совет: развивать самодисциплину, не рисковать и не поддаваться стрессу.
    Месяц больше подходит для домашних дел, решении вопросов, связанных с недвижимостью, домом, для общения и встреч с друзьями ну и для личной сферы(собака соединяется с вашим кроликом в карте, образуя любовь).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Велегор

    495-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Что насчет событий в личной жизни в октябре месяце:
    карта звезды: в первую очередь главный постулат этой карты, это отдаленность. И надежды на какое-то улучшение ситуаций. Это наша цель, к которой мы так стремимся.
    Конкретно  сфере отношений стоит ждать новых эмоций. По диагностике карта может отыгрываться как присутствие или появление романтической влюбленности, каком-то приятном общении, чаще всего в интернете, но так же она часто говорит о каком-то(часто вынужденном) отдалении двух людей в паре: командировка, разные города. Виртуальное общение.

    Что касается сфера финансов в октябре:

    карта тучи. в сфере финансов не так все радужно как хотелось бы. Нестабильное положение. Вам нужно в ближайшее время проверить все свои счета, задолжности и кредиты. Вам нужно подготовиться к незапланированным тратам в октябре.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в личной жизни вы держите отношения с мужчиной карта знакомство. да здесь доминирует дружба но то что отношения перейдут к любви и открытая карта созидания семейного очага. в финансовом плане спад трата денег покупка была большая но и ситуация сменится к стабильности потерь нет

    сентябрь 29, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения с мужчиной перейдут рамки друзья, и войдут в  прогулки и любовь при луне.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем окружении есть мужчина, который мечтает стать для вас королем, но на данный момент вы не рассматриваете такой вариант. Вы даже не та часто общаетесь, а хотелось бы ему. Но вы были бы очень хорошей парой. Если все же отвергнете этот вариант, то будет новое знакомство в течение 2 лет. Мужчина будет с углом и сможет вас сделать счастливой. По финансам нет стабильности, вас это очень расстраивает, нет мотивации, ничего не хочется. Это до конца года. А в 2022 будет полная трансформация и большие перемены. То,  чему шли оставите позади, начнете новое направление. Да, не легко будет, но оправдано. Будете довольны и радостно станет на душе.

    сентябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбленность в человека интересного, духовного, возможно, моложе Вас, но достаточно мудрого, чтобы можно было на него положиться. Финансы не подведут.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах сложности, а вот в личном радость. Кто то своим поступком порадует Вас.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личных отношениях выход на новый лучший уровень, но мужчина со сложным характером ,, по финансам всё нормально, но задержки какие то ,,

    сентябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу качели до конца года, с наступлением 2022 года наростающую стабильность и развитие материального плана.

    сентябрь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/pTGRuaA_z2Q

    сентябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В личной жизни- развитие отношений. Финансовое положение будет лучше.

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по финансам будет чуть по лучше…

    сентябрь 29, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет внимание, инициатива от двух мужчин. От одного, носящие более серьезный, глубокий характер, внушающие доверие. От второго спонтанные и не имеющие четкой линии, позволяющей спрогнозировать его мотивы. Финансовая ситуация будет достойной. Будут приобретения, связанные с домом или родными.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо все у вас будет покупки приятные но это вам на пользу пойдёт

    сентябрь 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Финансы вас особенно порадуют. Осуществите свою давнюю мечту, скорее всего будет долгожданное приобретение. В личной жизни мужчина неожиданно ворвется в вашу жизнь, с ним вы и будете строить дальнейшие отношения.

    октябрь 4, 2021 г.