Медицина

Решено

Прописала противозачаточные - ярина плюс. В упаковке 28 таблеток. Принимать нужно с 1 дня месячных. и далее пить без остановки. Если в месяце 30 дней - вопрос №4482379

начинать новую упаковку когда?

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Стандартный менструальный цикл 28 дней, поэтому прием таблеток выровняет Ваш цикл к 28 дням, поэтому после окончания одной упаковки, начинаете следующую на следующий день, то есть на 29 день первая таблетка из очередной пачки.
    Кровотечение отмены будет в среднем на 3-4 таблетке 4 недели приема.
    Самое главное принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская.

    сентябрь 29, 2021 г.