Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Хочу узнать, что ждёт меня и какие важные события произойдут в жизни в ближайшее время? Ольга 29.03.1993 г. г.Вязьма - вопрос №4482468

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Хочу узнать, что ждёт меня и какие важные события произойдут в жизни в ближайшее время?
Ольга
29.03.1993 г.
г.Вязьма

сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вас ближе к декабрь месяа ожидает новое знакомство, будете выбирать, в новый год войдёте как состоявшаяся пара, в работе есть перспективы карьерного роста

    сентябрь 29, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    по работе смена или реорганизация, что-то более масштабное чем есть сейчас, у вас есть способности к предказыванию. Будут быстрые перемены.В личной жизни отношения по взаимной симпатии очень тёплый период, мужчина огненного знака очень активный сексуальный, но потом как-то всё сойдёт на нет может обмануть вас будет замешана женщина земного знака очень заботливая хорошо обхаживает его

    сентябрь 29, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Женщина в руки вам даст что то важное. И важное именно для вас.
    Встреча с мужчиной будет, много говорить с ним будите. Переживание, смятение и в тоже время надежда в чувствах у вас будет.
    Бумаги, писать, подписывать будите.
    Обижаться на человека будите. Но быстро простите.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина с очень серьёзными намерениями, оформление законного брака ,,,

    сентябрь 29, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни. Откроются новые перспективы в работе.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу у вас связь с мужчиной в близком будущем, отношения будут.
    Так же я вижу дальнюю деловую поездку.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет мужчина с серьезными намерениями. Предложение замужества и брак.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Перемены в карьере, высокие перемены. Улучшение финансового положения. Новые возможности будут открыты перед вами.

    сентябрь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена работы будет и предложение руки и сердца…

    сентябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам поступит предложение от подруг знакомых устроится на новую работу и вы к упускайте этот момент

    сентябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает приятная поездка с мужчиной, отдых и приятное время проведенное вместе.

    октябрь 4, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В ближайшем будущем какие-то сплетни на работе будут, видно будут о вас говорить, чтобы выяснить брать вас на работу/не брать. Не расстраивайтесь, это ненадолго и пройдет для вас безболезненно. Просто не обращайте внимание, но спуску не давайте и все быстро уладится. Коллектив вам попадется дружный, но сначала в нем необходимо стать своей, ужиться — на это потребуется время и некоторые усилия. Напарница будет делать все, чтобы вам понравилось работа на новом месте и с ней в частности. По крайней мере, первое время. В этом видится личная заинтересованность, однако в целом ее намерения скрыты туманом. Сложно сказать, что они самые что ни на есть положительные и безопасные для окружающих, в т.ч. вас. Постарайтесь быть осторожнее с ней, держите дистанцию, только незаметно. На дружественность и приветливость стоит ответить взаимностью.В личной жизни у вас будет легкий флирт, который перерастет в любовь.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    До конца года.
    В любви.
    Будет пара с мужчиной, но это достаточно тяжелое бремя, может вы будете уставать или проблемы будут мешать вам.Но однозначно вас кто-то заинтересует.Если никого нет-возможно перспективное знакомство.
    В работе.
    Тут все посложнее-будете стараться что-то достичь, но до конца года не удастся, вас могут осуждать, критиковать или же вы себя сами будете наказывать.
    Здоровье.
    Тут какие-то давние болезни могут обостриться или по роду.

    октябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, более существенные изменения с начала следующего года.

    октябрь 14, 2021 г.