Эзотерика

Решено

vip

Что делать? - вопрос №486587

Мой муж собирается уйти к другой женщине, вернее он еще пока живет со мной, говорит, что меня любит, но и она у него в голове. У нас маленький ребенок. Он мечется и никак не может определится… вообще не понятно, как далее сложится наша ситуация???

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ситуация не простая, в данный момент он окончательно не решил, но останется с вами и все восстановится!

    декабрь 6, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужны данные ваши и мужа.

    декабрь 6, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. другая женщина есть и она для него как зависимость как наркотик. нехочет но тянет, с вами же есть связь духовная он сейчас сильно на эмоциях и потому любое решение будет неверным.

     Все это очень приблизительно исходя из энергетики вопроса.для точности нужны имена и даты рождения а лучше фото

     Пожалуйста выбирайте лучший ответ по вашему мнению

    декабрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не сможет так легко уйти. Даже если это произойдет, то на время. Между вами достаточно сильная энергетическая связь. Есть вероятность, что муж пройдя через эти эмоциональные метания, постепено успокоится и все войдет в прежнюю колею. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лиза, нету  Ваших данных что бы рассмотреть ситуацию.

    Вам вышло, что на семью есть влияние женщины.Открыто неадекватное поведение в доме.Необходимо глубокое, внутреннее изменение.И он  заметит, поймёт какое счастье в нынешнем союзе и тогда на будущее Вас ждёт так сказать примирение, он останется в семье, с Вами.

    *Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ситуация распрастраненная и тут речь может идти не о воздействии. А о психологическом аспекте мужа. Вам не стоит сложа руки ждать егго выбора. Нужны действия.

    декабрь 6, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Елизавета! На Вашего мужа сделана магическая любовная привязка, поэтому у него сильная психологическая зависимость от другого человека.Это сделано намеренно.Надо снять любовную привязку и поставить защиту.Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — у него привязка к жещине не случаная.Магия.Но у вас с мужем очень сильная кармическая связь. Более подробно — по вашим датам и фото.

    декабрь 6, 2012 г.