Эзотерика

Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я зашла в туалет общественный, чистое помещение и раковина стояла, в туалет я не ходила, я только зашла. Дверь была открыта и по сну зашёл парень - вопрос №4482590

целенаправленно и ножом порезал мне слегла руку и порез длинный не глубокий, немного было крови и немного болел порез, и ушёл быстро, всё было целенаправленно, а на улице меня ждал мужчина знакомый мамин друг, не мой. Я стояла в растерянности в помещении и не поняла, что произошло. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает конфликт или ссору на почве материальных средств или каких-то приобретений… Но есть человек, который готов встать на Вашу сторону. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вам надо быть готовой к любой неприятности или неожиданности. Кто то острым словом нанесет вам не глубокую, но обидную травму. Если будете готовы и подстрахуетесь, то минимизируете неприятности при посещении какого то учреждения (налоговой или суда, например). Хороших снов!

    октябрь 1, 2021 г.