Медицина

Решено

Как самостоятельно проверить есть ли плева ? - вопрос №4483075

Не хочу тут фото выкладывать свои такие

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Самостоятельно вряд ли у Вас получится.
    Можете отправить фотографии личным сообщением понравившемуся врачу. Кроме Вас и врача эти фотографии никто не видит. Это конфиденциальная информация.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Самостоятельно оценить если разрывы вы не сможете. Но есть ли плева сможете посмотреть — Это кольцевая или полунная складка как кожа -Находится снаружи, не внутри Не перекрывает полностью влагалище, А просто прикрывает его
    Вы можете сделать фото в момент когда будете тужиться
    В личных сообщениях фотографии можете видеть только вы и специалист

    сентябрь 30, 2021 г.