Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос про мужчину (фото) оценю ответы - вопрос №4483200

Можно пожалуйста посмотреть что планирует мужчина на счет личной жизни, с кем видит себя, каков выбор, какая женщинаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Obsidian

    125-й в

    В прошлом был удар в личной жизни.Человек остался наедите с собою.Сейчас знакомство. женщиной естественно.Оно удачно продолжиться.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины разбитое сердце, разочарование от прошлых отношений. В скором будущем рядом с ним молодая (моложе его) девушка, новые чувства, возрождение чувств и тепла в сердце, новые отношения которые дадут стимул ощущать себя счастливым.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Мягкий, добрый, всегда поможет, хороший любовник, любит внимание… Очень нуждается в ласке женской и поддержке… Ему жизненно необходимо иметь рядом человека понимающего… Мечтает об этом… Но прошлый опыт заставляет действовать осторожно, не торопиться… Надел маску человека, у которого все отлично и пока подпускать кого-то боится, поэтому планов пока нет… Но терпение и ласка и все может получиться…

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  открыла карты на ваш вопрос,
     были отношения, было разочарование. планы как говорят рухнули.
     не ожидал этого, но обстоятельства или как говорят судьба решила все сама.
    Я вижу в картах у него влюбленных, они идут через преграду.это говорит о том что у него все восстановится. будут эмоции, любовь,
    на него уже смотрит так, которая может заполучить его сердце.
     Сейчас момент у него, когда он может поменяться,
     в его эмоциях борьба идет.
     будет ситуация с девушкой, и ситуация все выведет к новому.
     а еще  его ждет обман.  кто то крутится около него, что может  судьбу тряхануть

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мужчина пока не планирует ничего серьезного. Около него две женщины к которые к нему неравнодушны.
    Любит компании, любит внимания, но не любит когда сильно влезают в личную жизнь, от этого и одинок внутри и никого не подпускает близко.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Хочет дольше побыть холостым. Есть отношения с женщиной, но без обязательств.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Данный аркан Жрец совсем не классический Жрец. Здесь он выступает человеком, далёким от традиционных отношений, от верности в браке и от нравственности и праведного образа жизни.
    Мужчина намерен иметь связь с двумя женщинами и волен поступать с ними так, как захочется. Ему нужно держать их возле себя. Женщина одна с тёмными волосами, вторая — со светлыми или русыми. И скорей всего, они могут догадываться о существовании друг друга. Но вместе с тем, принимают мужчину таким, каким он есть. Типичный любовный треугольник.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него разочарование на личном плане и ещё часто вспоминает женщину, на которую у него сильная обида. Однако, появится у него в жизни новая женщина, возможно та, которая его поддерживает и помогает, он раскроет сердце и будет счастлив. Женщина темноволосая показана, уверенная в себе и достигнувшая многого в жизни.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет совместное проживать с женщиной, вместе с которой ребёнок где то от 10-13 лет проживает, или очень часто там бывает.
    К бывшим уже не вернётся, постарается закрыть тот этап своей жизни. Хотя внутри всё гложет по прошлому.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина принимает решения импульсивно, планов в личной жизни не строит. Есть негативный опыт отношений в прошлом, поэтому не торопится связать себя новыми обещаниями и обязательствами. Интересуется женщинами, открыт для встреч и новых знакомств. Есть одна женщина, которая ему интересна больше других, есть желание продолжать с ней общаться.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Планирует действовать в отношении женщины, испытывает чувства которые будут усиливаться.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет разобраться в отношениях со знакомой женщиной. Сейчас есть много сложностей, но в будущем ситуация может кардинально измениться к лучшему.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    планирует быть с той, которая под сердцем…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Нацелен на семью и стабильные отношения. Ему нравится женщина, за которую ему постоянно приходится бороться. Он любит ее больше, она же позволяет себя любить, и не всегда принимает его любовь. У него сильная привязанность к ней, хочет быть с ней и пытаться налаживать отношения. Женщина его возраста или старше, холодная. расчетливая и высокомерная по типажу.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине по младше его

    сентябрь 30, 2021 г.
  • Планирует с темноволосой женщина, не высокая

    сентябрь 30, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Сейчас питает надежды найти свою настоящую любовь, после ряда не удачи и принесения на этом поприще. Рядом видит темноволосую женщину.

    сентябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина готов к девушке и жить и быть с ней светловолосый он с ней счастлив