Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты.Я знаю ,что нравлюсь Алексею 13.01.1975 г,он все сделал чтобы я влюбилась,но не понимаю почему он оттолкнул меня,и будет ли дальнейшее общение с ним? Ольга 29.05.1978.? - вопрос №4483253

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Я знаю ,что нравлюсь Алексею 13.01.1975 г,он все сделал чтобы я влюбилась,но не понимаю почему он оттолкнул меня,и будет ли дальнейшее общение с ним? Ольга 29.05.1978.? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.Я знаю ,что нравлюсь Алексею 13.01.1975 г,он все сделал чтобы я влюбилась,но не понимаю почему он оттолкнул меня,и будет ли дальнейшее общение с ним? Ольга 29.05.1978.?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешательство третьей стороны в отношения

    сентябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не уверен в себе, вот и оттолкнул. Продолжение возможно. Вам поможет гармонизация отношений

    сентябрь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он уже перегорел

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не для того оттолкнул, чтобы быть с Вами в отношениях. Влюблять и бросать-привычное его поведение

    сентябрь 30, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбленность у Алексея к вам есть и сейчас. Мужчина крайне не уверен в себе, и эту неуверенность ему еще развивает какой-то мужчина. Его приятель внушил ему, что с вами будет печаль, ибо напомнил Алексею горький предыдущий опыт.
    Настаивайте на встрече.

    сентябрь 30, 2021 г.