Медицина

Решено

Здравствуйте! Второй месяц наблюдаю боли после овуляции . Боли тянущие , то в правом боку, то в левом, особенно наблюдается на улице , на холоде ( - вопрос №4483453

или может быть при движении ). Была у гинеколога по обследованию всё хорошо. Посоветовала контрацептивы.

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы не планируете беременность, то принимать контрацептивы вам хорошо, овуляторные боли не будут беспокоить.
    Конечно нужно обратить внимание на поясничный отдел позвоночника, может у вас и спина болит?
    Врядли овуляторные боли можно связать с движением и воздействием холода, а проблемы с позвоночником очень даже.

    сентябрь 30, 2021 г.