Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Не замужем детей нет. На данный момент планирую родить ребенка с помощью программы ЭКО . Анализы уже все сданы, осталось только в ближайший месяц - вопрос №4483484

сделать забор яйцеклетки и подсадку. Получиться ли у меня родить ребенка с помощью программы ЭКО или мне придется взять приемного ребенка? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. Не замужем детей нет. На данный момент планирую родить ребенка с помощью программы ЭКО . Анализы уже все сданы, осталось только в ближайший месяц

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, у вас закрыт канал деторождения негативом, вам можно помочь родить естественным путем и обрести женское счастье и мужа, а пока есть преграды попытки результата не дадут, а если хотите ЭКО, то всё равно нужно убирать преграды

    сентябрь 30, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Много на вас негатива. Нужно сначала почистится, а потом решите каким методом беременеть. А то просто потеряете время и свой настрой собьете.

    сентябрь 30, 2021 г.