Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста могут ли быть сильно слоящиеся ногти симптомом проблем с щитовидкой? Уже 2 года пью тироксин,врач прописал дозировку 50. Ногти как были в ужасном состоянии всегда,так и - вопрос №4483499

остались! Железо в норме. Что еще можно проверить?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не хватка кальция-может сказываться на состояние ногтей, так же чистящие и моющие средства, не хватка витаминов и др.
    Делайте ванночки с морской солью, йодную сеточку, впивайтесь ногтями в срез лимона-укрепит и восстановит, возможно поможет так же комплекс определенных витаминов.
    Покажите ногти-дерматологу, он установит причину, даст рекомендации.

    сентябрь 30, 2021 г.