Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас беспокоит мужчину - Олег, 22.05.1986? - вопрос №4483650

изображение из вопроса - Что сейчас беспокоит мужчину - Олег, 22.05.1986?

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    На данном этапе жизни его беспокоит ситуация в отношениях с коллегой по работе, блондинкой.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    у него в мыслях разговор с молодой светлой девушкой, не знает как собраться с духом. много очень дел различных накопилось, никак не может с этим разобраться, думает о том, чтобы изменить жизнь, надеется на помощь друга (моложе его), но не все складывается так, как он хочет, и друг не настолько готов помогать, как обещает

    сентябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беспокоит известие. смс, звонок и т. д.). еще беспокоит мужчина, старше по возрасту и и и сейчас беспокоит то, что он е свободен в своих действиях.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беспокойство и  выбор стоит перед ним, с кем ему быть из  женщин.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, сейчас его беспокоит  необходимость поездок, суеты, непостоянства, такое ощущение что время наступает ему на пятки и ему приходиться делать всё и сразу, какой то период прям суматохи и напряжения. Но он готов действовать, двигаться вперед, не останавливаться. В его жизнь ворвались перемены а потому произошла такая активизация личной энергии.О деньгах думает, о том что сейчас ничего не меняется или он чего то лишился( 4 пенатклей).  По карте 2 мечей модно сказать о том, что он в затруднительном положении, есть нерешенные вопросы и напряжение по этой причине. Беспокоится. Хочет обрести равновесие, гармонию, стабильность. Он отправится в дорогу(посмотрел его будущее), путешествие на далекое расстояние.
    Строит планы на личную жизнь.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина переживает период стагнации, когда в воздухе зависли важные вопросы и ничего не происходит, нет движения прорыва. Гложат финансовые трудности. Но он готов к кардинальным переменам, они неизбежны, ибо так все и застынет. Будет окончание этого периода и переход на новый уровень.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина задумывается о финансах, беспокойство о женщине есть.

    сентябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    в финансах не все гладко в данный момент…

    сентябрь 30, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возникли препятствия, в его планах. Форс мажорная ситуация. Тайное стало явным. Незавершенные отношения. Есть вероятность любовного треугольника (может разрываться между женой и любовницей, например). Человек сам себя предаёт, свои интересы. Период застоя. Противоречивые эмоции испытавает, незнает какое решение принять.

    сентябрь 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут комплексно две мысли, беспокоящие Олега, идут. Первая о финансовой нестабильности в жизни, желании исправить эту ситуацию. Вторая о любимой женщине, о желании иметь с ней серьезные отношения, но для этого нужна финансовая стабильность его как мужчины. Вот по кругу эти две мысли и гоняет в голове.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Личное и карьерный вопрос. в личном  светленькая, а что то не получается.
     в карьере будет перемена к лучшему.
     дела сердечные волнительные очень. стоит на двух дорогах

    сентябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Все его беспокойства о работе, делах, бизнесе, по документам, переживания, но всё получится только время удлиняется, внимательно с документами держать под контролем всё оформление ,,

    сентябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. беспокоят проблемы в карьере. ему надо сейчас дать воздуха, которого ему очень не хватает. оживиться.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть проблемы в личной жизни и со здоровьем.

    сентябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прошлые отношения. Они не дают ему покоя. Но не потому, что остались чувства, а потому, что его явно хотят прибрать к рукам, чего не чувствовать просто нельзя. Может быть спад настроения, задумчивость, апатия, -признаки влияния со стороны.

    сентябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страхи беспокоят, много мыслей о будущем, сомнения есть, душевный уровень задет.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В данный момент, только финансовая сторона, которую он пытается успешно решить.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть эмоциональное выгорание. Усталость от постоянных проблем, с которыми ему приходится сталкиваться с начала лета. Усталость. Не видит перспектив. Растерян. Ощущение загнанности в угол. Улучшение ситуации наступит неожиданно. Примерно к концу осени. Что касается личного, то мужчина перед выбором. Показаны две женщины.

    сентябрь 30, 2021 г.
  • Беспокоит женщина, есть переживания.

    сентябрь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше всего его беспокоят отношения и финансы. Очень хочет быть рядом  с любимой.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Олега сейчас беспокоит работа, или же это могут быть деловые какие-то вопросы. Это связано с переменой, может с трансформацией обстановки или самой работы, какие-то изменения его беспокоят по работе, возможно это смена руководства или же он хочет сам занять более высокую или более комфортную должность. Изменения текущего рабочего состояния — или поменять работу или трудоустроиться. Однозначно, он хочет денег, карты говорят, возможно его не не устраивает финансовое положение  которое имеет сейчас и он тревожится о более достойной работе и заработной плате.
    Какая-т неполноценность в этом есть — чего-то ему не хватает/не достает или что-то утеряно и идет недостаток денег. На данном этапе именно об этом его мысли и тревоги.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    О работе думает.

    октябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Трудности по работе  и безденежность то что боится что все двери закроются возможностей

    октябрь 1, 2021 г.