Медицина

Решено

По узи матки нашли гиперплазию - со слов , врача -там «грозди винограда», я с ней хожу уже 2 г Нет месячных больше полугода , 42г мне Кровотечения нет Уже скаблили меня за всю жизнь 4-5 раз Сейчас - вопрос №4483886

Не хочу! Нет уже сил
это будет опасно если ещё похожу так, кровотечения не бывает же .
подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Точный диагноз какого характера опухоль — А гиперплазия эндометрия, это опухоль Можно поставить лишь при гистологическом исследовании
    да, чаще она Доброкачественная
    но при таком Выраженном процессе, И рецидивирующей Гиперплазии-Увеличиваются риски малигнизации
    Вам необходимо пройти лечение- Гистероскопию и выскабливание

    сентябрь 30, 2021 г.