Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у Светланы 28.01.1974 будет повышение на работе или смена места работы? - вопрос №4483928

изображение из вопроса - Когда у Светланы 28.01.1974  будет повышение на работе или смена места работы?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    592-й в

    Смены работы не будет,  почти всё то же самое, что и прямая, но в менее ярких красках и приносящее меньшую радость. Это в любом случае успех, но с небольшим привкусом огорчения. Брак, но чуть позже во времени. Материальный успех, но не такой весомый как вы хотели. Карьерные успехи, не менее значимые. Победа, которая заберет у вас много сил

    сентябрь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году к весне ждет новая и перспективная работа по душе и по деньгам…

    сентябрь 30, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смены места работы не предвидется пока, а вот повышение к концу года да

    сентябрь 30, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    В июле или августе 2022 года.

    сентябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    До нового года у вас будет повышение, либо подработка, расширение на работе и увеличение прибыли ,,

    сентябрь 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что лучше смена работы там где сейчас, всех своих продвигают а кто умнее на оборот  единицы только там.Смена к лучшему период осень весна и видно должность руководящая в будущем и бумаги идут и большой зал.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена  работы  идет на следующий год,, сменна на другую  работу.

    сентябрь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Повышение у Вас идет уже в конце ноября месяца, повышение неожиданное и тем более приятное. Обязанностей станет намного больше, но Вы справитесь и покажите себя только с лучшей стороны. Вам бы еще удачи побольше, чтобы на все можно было затрачивать меньше усилий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 1, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе будут события, способствующие продвижению в карьере. Расширяться ее полномочия и влияние. Она будет ощущать, что ее наконец-то в полной мере оценили по достоинству.

    октябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году будет повышение.

    октябрь 1, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Повышение будет по работе уже в этом году… будет желание остаться  и расти на этом месте дальше… но это иллюзия… место придётся менять круто и решительно в середине 2022… вот там перемены кардинальные и благостные… проявите своё предназначение… узнайте точно те места где для вас всё приготовлено… и для души и для достатка… станет намного легче и понятнее… удачи!

    октябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет повышение в первой половине следующего года.

    октябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Через 7 месяцев (либо 7 недель, 7 дней). Идёт именно семёрка в вопросе о сроках, поэтому ориентируйтесь на данное число. Вероятность повышения наиболее высокая, чем смена места работы. Поэтому настраивайтесь на нынешнее место, и вкладывайте все силы именно туда. Более подробный просмотр вашего будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.

    октябрь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/sgFLf6eYdPw

    октябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ia8FnnKsUq0

    октябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет повышение либо с нового года либо до нового года дела пойдут в гору

    октябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В следующем году.

    октябрь 1, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Смена работы пока не предвидится. Прогноз очень хороший. Гармония и развитие по Миру, грубо говоря, намек, что находитесь на своем месте. Повышение будет и улучшение в финансах по следующим двум картам. Совсем ничего плохого не скажешь. Есть, куда стремиться, есть смысл трудиться, потому-что — будет результат.
    По срокам — повышение на 2022 год.

    Удачи.

    октябрь 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает карьерный рост, но уже на новой работе, где вы начнете трудиться с весны-лета 22 года.

    октябрь 2, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Входите вы с роскошной 3 Пентаклей на ближайший год — (карта специалиста, мастера, профессионала в своем деле, компетентного человека, здесь могут быть и договоренности и подписания документов. )Вы чувствовать будете себя специалистом в своем деле. Вас ждет карьерный рост, увольняться вы не будете. Либо тогда, когда вы работаете по предназначению, тогда когда вы можете и понимание, каким образом вам развиваться, вам зарабатывать, вам увеличивать, понимаете, как не паханное поле, делай-делай и трудись, будет. Дальше, у вас будет некий переход, т.е могут быть какие-то ситуации, которые вас ну не то, что вас огорчают, но заставят задуматься, могут быть переделки, перестановки, острые ситуации, когда нужно будет обойти какие-то острые углы, или всплывет какая-то информация, либо вы будете настолько поглощены ей, что вам нужно будет решать какие-то вопросы. Светлана, но вы выходите победителем во всем этом и вам нужно будет просчитать, продумать эти шаги, как увеличить доходы свои в будущем, как еще лучше работать и свою работу наладить. Каким образом ухитрится, умудриться. В ближайший год, два Светлана — исполнения желания у вас будет, то, что вы планировали и просчитывали, то у вас будет такая сумма, вы все заработаете. Улыбка будет на вашем лице, вы будете собой гордиться, что прошли через эти все сложности и испытания.

    октябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    В течение года будет повышение.Вам нужно идти вперед по работе, не останавливаться.повышать профессионализм.Бороться.а не ждать.

    октябрь 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Через месяц-полтора., сменит работу.

    апрель 2, 2023 г.