Медицина

Решено

Здравствуйте.Посоветуйте мне,пожалуйста.У меня внутренний геморрой,испытываю затруднения при дефекации,не могу полностью опорожниться из за этого.Посоветуйте мне,какие можно пропить таблетки,мази?? - вопрос №4484010

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Таблетки и  мази только ненадолго уулучшают остояние.
    Лучше сделать склерозирование узлов- амбулаторную операцию- уколят в узлы вещество, которое их склеит. Для снятия боли- свечи анузол.
    Для заживлерия- релиф.
    Профилактика запоров- дюфалак, диета в высоким содержанием овощей и фруктов, чернослив, финики, свекла, курага.
    Упражнения для снятие венозного застоя.

    сентябрь 30, 2021 г.