Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду признательна за Ваши прогнозы на октябрь 2021 года для Антонины 31.08.1986 - вопрос №4484034

сентябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    конец октября просматривается мужчина, но не отношения, а какие то дела финансовые, выгодные

    сентябрь 30, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, будет серьёзный разговор с мужчиной, новый уровень отношений, совместное проживание, так же в октябрь месяце перемены коснуться и работы, это либо карьерный рост, либо смена места работы на более пнрспектиктивную

    сентябрь 30, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В октябре планирования праздника на Новый год, мысли про подарки родным и близким.
    На личном глобальные перемены.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хороший месяц, можно решить много вопросов положительно… правда все будет не просто так

    октябрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Очень повезет в личном.Ну и ожидает пусть прибавки в финансах.

    октябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка хорошая будет. В октябре не будет каких то помех.

    октябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в порядке будет со здоровьем. Столкнетесь с тайной или узнаете, то, что говорят за Вашей спиной. Позитив получите от работы. Личная жизнь активная и есть дорога или к Вам кто-то приедет.

    октябрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что трата денег приобретения покупка но не пустая тратапо деньгам. и вообще финансовая линия не разрушена. так же есть помеха в отношении ссора будет примирения но не конфликт

    октябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Антонина в октябре вас ожидают перемены в личной сфере но не такие большие.
    Вы войдёте в окружение новых людей, новых взглядов и новых действий, в большей степени позитивных.
    Будет внимание мужчины к вам, нового мужчины, но оно долгое время будет оставаться в тумане пока вы сами его не захотите развеять.

    октябрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе будет в начале месяца много дел, придется многое успевать, но вы справитесь. К середине месяца будет обычный и привычный темп работы, который будет для вас комфортным. Каких-либо изменений в работе и карьере не предвидится, но спокойная и мирная атмосфера будет действовать на вас умиротворяюще.
    В личной жизни ссоры и конфликты с каким-то молодым мужчиной. Общение может усложниться, и приносить не очень приятные эмоции.
    В здоровье все будет очень хорошо и успешно.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет отдых у девушки приятный и радостный будет там знакомство и много работы тоже ждёт

    октябрь 2, 2021 г.

    Александра Пронкина

    539-й в Эзотерике

    У вас разрушается жизнь. Этот процесс начался месяц назад. И работа и личная жизнь

    октябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает мероприятие, будете отмечать что-то в кругу дорогих вам людей. В отношениях с близкими показаны неурядицы, которые вас волнуют. Но все по итогу разрешится в вашу пользу. Вас ожидают приятные известия, получение подарка, получите важное предложение от мужчины.

    октябрь 2, 2021 г.