Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осень 🍂 Какая она для меня? Что хорошего принесёт? Яна 26.06.1988 - вопрос №4484365

изображение из вопроса - Осень 🍂
Какая она для меня? Что хорошего принесёт?
Яна 26.06.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча с новым  мужчиной, и  новая  любовь.

    октябрь 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна  я ваши мысли вижу о мужчине. вы все думаете как он. как бывший идет. в эти месяца будет что то решаться о личном

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    В личном очень порадует.И в финансах будет прибыль.Можно сказать Ваша осень.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ekaterina

    675-й в

    Яна-осень для вас пройдет очень быстро что даже не успеете оглянуться как наступит зима.Все долгожданные перемены у вас будут в следующем году.До конца года не вижу каких то значимых перемен.

    октябрь 1, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в целом осень будет хорошей… будет шанс изменить себя, свою работу или круг общения… тем более что новая встреча, общение… но не стоит терять контроль ибо будет большой соблазн и вместе с ним большой обман

    октябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    октябрь 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Осень подарит вам возможность гармоничного общения с коллегами, друзьями, близким окружением. Получите радость и приятные эмоции от посиделок с родными или вашим близким человеком. В этот период будет важна для вас тема партнёрства и новые знакомства появятся на горизонте.

    октябрь 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Осенью будет у Вас прекрасная любовь, искренняя и надёжная.  Очень большая вероятность беременности. В работе подъем, много энергии и планов, повышение деловой активности.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень полна для Вас сюрпризов и положительных эмоций. Новая встреча и новая любовь, финансовый рост. Удачи Вам!

    октябрь 1, 2021 г.
  • Ждёт разочарование в мужчине, подруга вам поможет

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наполнены романтики, любовью ко всему живому, и в т.ч. к мужчине. Невероятный всплеск позитива и чудесного исполнения желания.

    октябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К самому концу осени будет увеличение дохода, возможно появится дополнительный заработок, прибавят зарплату. Есть вероятность так же получения крупной суммы денег, что станет для вас неожиданностью. В октябре будет новое знакомство с мужчиной, сразу развития отношений не просматривается, но в дальнейшем общение с большой долей вероятности перерастет в отношения. В целом ваши желания будут соответствовать возможностями поэтому разочарований не предвидется. Но мелкие неурядицы все же будут иметь место.

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей — встречи с молодым человеком, твёрдо стоящим на ногах, умеющий зарабатывать, отношения стабильные,,

    октябрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В работе будет очень благоприятный и плодотворный период для деятельности, ощутите себя частью коллектива, будете работать с удовольствием. В работе будет ощущаться стабильность, будет хороший и стабильный доход.
    В личной жизни ожидайте бурного и спонтанного романа с мужчиной, в котором будет много романтики и эмоций.

    октябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Осень разнообразит вашу жизнь новыми эмоциями и чувствами, я вижу внимание к вам от мужчины нового.
    Так же видна белая полоса удачи в делах.

    октябрь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень будет полной впечатлений и вдохновляющих событий, исполнятся небольшие желания. Будут новые интересные знакомства.

    октябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Осень будет для вас кармическим периодом, судьбоносным и важным. У вас ожидается поездка, которая принесёт вам позитивные новости и изменения по всем сферам жизни. Берегите здоровье, высок риск простудных, вирусных, бактериальных заболеваний, обязательно защищайтесь от заражения. Удачи! Более подробный просмотр событий и прочая полезная информация, а так же важные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.

    октябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Новое обучение чему то возможно новая работа или новая должность хорошими перспективами и зарплатой и тогда будете исполнять свои мечты

    октябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Осень время позитивных перемен в личной жизни. В отношениях с человеком, с которым были трудности, будут сделаны шаги к взаимопониманию и примирению.

    октябрь 4, 2021 г.