Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №448446

Юлия 07.12.1981 г. Санкт-Петербург. Ждет ли мужа успех в его бизнесе? Алексей 08.01.1981 г. Санкт-Петербург.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    По итогам просмотра в настоящий момент у вашего мужа должен быть хороший период в бизнесе, к ртому же есть тенденции к расширению бизнеса (приобретение дополнительной недвижимости или прибыли.

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия!

    Да, успех Будет и есть!

    Карты говорят, что  будет рост и что в жизни Алексея наступил весьма перспективный период и  рекомендую  отнестись к этому со всей возможной аккуратностью и взвешенностью и осторожностью .

    Обращайтесь за детальным прогнозом по фото в чат!

    Благополучия Вам и Любви!

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Алексея ждет успех, но нужно научиться любить деньги. возьмите на вообужение

    С 28 ЛЕТ ДО 35 ЛЕТ

    Жизнь движется в созвездии Рака. Очень важный этап, в котором главное – совершенствование внутреннего мира, формирование собственной системы ценностей, при учете опыта старших поколений. Полезно заниматься самоанализом, духовно совершенствоваться, избавиться от мнительности, обособленности, жадности. Трудный период двадцать пять – двадцать шесть лет, когда хочется все бросить и начать жить заново. Здесь, пожалуй, как никогда, важно сделать правильный выбор, ведь именно в этом возрасте человек, как правило, создает свою собственную семью. Опрометчивый поступок может сломать жизнь не только ему самому, но и окружающим. Нужно наладить прочные духовные связи со своими родственниками, с родителями, так как в сложной ситуации они могут помочь и делом, и мудрым советом. В это время рождаются дети, которые перенимают от своих родителей либо лучшие, либо худшие их черты

    Обращайтесь.

    ноябрь 2, 2012 г.