Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 7 лет назад умер сожитель, у меня сын от него остался. Сегодня он приснился как живой, пришёл в мой дом и остался ночевать в соседней комнате. Я была очень рада и счастлива. На - вопрос №4484515

следующий день он сказал что пойдёт к друзьям делать ремонт помочь, я тоже к ним собиралась и попросила его подождать меня, что б вместе пошли, так как я не знала дорогу. Когда мы шли по улице, я взяла его под ручку, а он убрал руку и сказал «Подожди, я только пришёл, меня 5 лет небыло». Я проснулась. Что это значит? Дело в том что, я последние 5 лет жила с мужчиной, и покойный приснился перед растованием с ним, он во сне подарил мне цветы. А сейчас, снова такой вот сон

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он6 просто дал вам весть о себе.и вам стоит его помянуть. не ждите для себя проблем. а вот решения вопроса который вас беспокоит разрешатся для вас.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к хорошим переменам

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, и переживает. Нет никакой ревности, напротив, он хочет, чтобы Вы были счастливы. Приходил, чтобы поддержать.

    октябрь 1, 2021 г.