Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №672822

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы в дальнейшем дружить. Елена 18.10.1979 Марьяна 11.11.1978

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Добрый!!! Елена-очень мудрый человек, и по жизни ищит крыло, у неё есть ангел-хранитель с детства… но девушка постоянно запутанна в мыслях, и много пользуются её добротой

    девушка сама в бизнесе добиваеться успехов

    Марьяна- она влюбчива, порой не видит очивидного, она добрая, светлая но и чертики бегают очень боиться быть отвергнутой трамва с детства

    будете вы дружить, только из-за мужчин не ссорьтесь

    июнь 27, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, нет, разрыв полный у вас ожидается.

     Полное несоответствие характеров. ПРедательство, скандал, ссора

    июнь 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, будете..

    июнь 27, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Возможна дружба с соблюдением известной дистанции. Это та самая «женская дружба», которая подразумевает и зависть, и недоверие, и подозрения.

    июнь 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будете дружить, причем судя по картам — будет дружба крепкой. Правда вас могут развести в стороны сердечные и любоные дела.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 27, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здорвствуйте Елена, вероятность вашей дружбы в будушем с Марьной достаточно низкая, так как будут всплывать некоторые не совсем приятные факты, которые послужат камнем раздора и недоверия между вами.

    Для вас совет, будьте осторожной и постарайтесь не обсуждать свои сокровенные тайны с этим человеком.

    С уважением, Лилия.

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У нее на вас обида, хотя может и не показывать до конца всех своих чувств и мыслей. Вам стоит попросить у нее прощения если вам нужны эти отношения и продолжение связи.

    июнь 27, 2013 г.