Медицина

внутренне кровоизлеяние - вопрос №448461

здравствуйте. у папы было внутренне кровоизлеяние при язве желудка. лежал в больнице. выписали. очень слабый. делали клизмы так как не мох ходить в туалет. теперь задний проход очень болит. большие боли при тежении. по этому не кушает. а все что скушал в желудке накапилось. что делать. почему боли.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это называется геморрой — лечится местно для начала — свечи специальные, мази, кремы, примочки — можно сразу спросить в аптеке свечи от геморроя — будет все же полегче. А потом уже идти к хирургу, чтобы уточнить диагноз и получить правильные назначения! Очень важно наладить регулярный и мягкий стул!

    ноябрь 1, 2012 г.