Эзотерика

Что вы думаете о катушке Мишина (выхревая медицина). Она реально помогает ??? В том числе и усиливает биополе??? И лечит от многих болезней? Или она ни в чем не помогает и это пустышка - вопрос №4484614

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в принципе работает
    но в большинстве случаев покупки граждане побалуются и забывают там на полке
    и даже расстраиваются когда хотят от Мишина нечто сверхественного вроде воскрешения умирающих,
    или восстановления анкилозных суставов пожелают
    и вообще
    по требованию западных служителей медицины электрическая мощность катушек Мишина в приказном поррядке снижена,
    соответственно эффективность этого отечественного метода так сказать несколько уменьшена.

    октябрь 1, 2021 г.