Юриспруденция

Решено

Как прикрепиться к школе для пересдачи огэ, если директор не прикреляет - вопрос №4484762

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Можно подать жалобу в Управление образованием и прокуратуру, чтобы внесли представление директору об устранении нарушений законодательства. Ну или подавать в районный суд (ст.131-132 ГПК РФ) исковое заявление, чтобы разрешить ситуацию в судебном порядке и понудить школу прикрепить для сдачи ОГЭ.

    октябрь 1, 2021 г.