Эзотерика

vip

600 i

Четыре месяца встречаемся с мужчиной. Он хотел бы жениться и, практически, ставит меня перед выбором. Я пока не готова. Вопрос вот в чём. Сложится ли у нас семья? Буду ли я довольна совместной - вопрос №4484865

изображение из вопросаизображение из вопросажизнью? Как будет нам с ним вместе? Можно ли ему довериться? Меня это беспокоит. Да и вообще, что нас ждёт дальше, если я буду тянуть с ответом?
Татьяна 031268
Александр 041175

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина быстро загорается, но и быстро гаснет. Свободолюбив, семейные отношения не считает обязанностями и его поспешность к браку не очень хороший признак. Доверять нельзя.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    453-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Следует начать с того, что между вами высокие показатели конфликтности, если в процентах, то 80%. Это очень много, поэтому отношения спокойными и гармоничными однозначно не будет. Александр очень быстрый, об этот говорит положение его Луны в Скорпионе — он хочет вами обладать, для него важно, чтобы вы скорее стали его, чтобы не потерять, так как очень ревнив. У вас Луна в Тельце — вам важно, чтобы была стабильность и комфорт. А Александр неординарный и непредсказуемый, склонен жить чувствами.
    Желательно детально смотреть совместимость. Но очень смущают высокие показатели конфликтности. Пока букетно-конфетный период — это может не так проявляться, но когда ваши отношения перерастут в совместный быт, проявится гораздо ярче.

    октябрь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина правда вас любит и хочет быть с вами. Вы очень друг друга подходите.

    октябрь 1, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Да у вас может сложится все хорошо, не упустите момент, мужчина вам подходит

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам не  стоит тянуть  с ответом и это  ваш мужчин по  вашей  судьбе идет, м ужчина  влюблен  и видит вас  свой  женщиной.Ему  можно доверять.И семья у вас  сложится хорошая, построенная на  взаимных  чувствах и понимании.

    октябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще мужчина настроен на серьезные отношения и Вы ему очень нравитесь.

    октябрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, всё же вам лучше не тянуть с ответом, и не беспокоиться напрасно, а лучше узнать о нём как можно больше, чтобы для вас были понятны самые простые истины, ведь ничего нет тайного в том, чтобы узнать его характер, свойственные ему качества и особенности поведения, чтобы сами убедились, что ничего не угрожает, вы собственно чего боитесь, мне немного не понятно, волнует разница в возрасте, не верите в искренность или в то, что вас может полюбить молодой мужчина, вам судьба даёт шанс — воспользуйтесь, и попробуйте быть счастливой, ведь не в лес вас зовёт, а в загс. Если подходить к вопросу разумно, то сложится прекрасная семья, еще будете вспоминать сомнения и смеяться, многие женщины вам позавидую, Александр обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрямый и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение серьезность его супруги, и он выбирая вас всё обдумал, привязанность его будет крепкой и глубокой, а желания и потребности устойчивые, вы можете считать, что удача улыбнулась вам.

    октябрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас под сердцем другой мужчина… а с этим кашу не сварите… с ним не будете счастливы…

    октябрь 1, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сложится семья. Будут долгосрочные отношения. Хорошая совместимость

    октябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Брак   может  быть    настоящим , мужчина ответственный .     Хочет     стабильность    .    Делайте так как   он наметил  -     а то      уйдёт, а  вы  сильно пожалеете.

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы пока будите готовиться и раздумывать, он передумает и останетесь при своих интересах… предлагает значит соглашайтесь, поживёте посмотрите

    октябрь 1, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Александр думает, что Вы сомневаетесь в нём и хочет прийти к компромиссу с Вами, чувства у него сейчас к искренние, он не лжет Вам, намерения быть семьёй, дарить и получать заботу, опасность в том, что человек может искренне верить в свои намерения, но в последствии встать перед новым выбором, если не боитесь рискнуть, дерзайте, а если хотите лучше узнать Александра, не торопитесь, спешка в таких делах, как создание семьи, не уместна.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не любите Вы его и не полюбите, в этом вся загвоздка, на сердце держите другого, к которому большие чувства, к этому таких чувств нет, поэтому, если будет брак, то он будет не долгим. Александр мужчина хороший, можно сказать что даже очень хороший и славный, но дело в Вас, не откликается Ваше сердце на него.

    октябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина торопит события. Он как бы пытается добиться своего. Он может быстро загораться. Но как только добивается, он может чахнуть и отношения будут кардинально меняться. Не стоит торопить события с этим мужчиной. Сейчас все конечно, ярком, романтично, интересно, но потом, все может измениться. Лучше проверьте отношения временем с ним. Это будет куда более продуктивнее и лучше.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Даже если у вас нечего не сложится мужчина быстро найдёт другую а вы будете одни мужчина не к кому не привязан но если вместе будете он будет с вами с другими уже прекратит

    октябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас не все будет устраивать в семейной жизни с этим мужчиной. Жить вместе можно, но это не то, что вы хотели бы для себя. Есть подводные камни, о которых вы не знаете.

    октябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он не будет настаивать. Вообще Александр человек достаточно мягкий, уступчивый и если согласитесь на брак, то не пожалеете. Доверять ему можно, он не предаст и не обманет.

    октябрь 6, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть интерес к Вам, достаточно сильный, но есть апатичное внутреннее состояние в общем, и оно может тормозить процесс развития отношений. Он бы хотел войти в Вашу жизнь, как спутник Ваш, но смотря на перспективы на пол года, этого не случится скорее всего, так как есть влияние социума. Но и от вас многое зависит. Вообще он к вам приедет в гости скоро.

    октябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У вас на данный момент ссора, чувство несправедливой обиды присутствует. Отношения у вас кармические, но вы не любите этого человека. Вы сможете быть вместе  только в том случае, если вы смиритесь с происходящим, отпустите все подозрения и беспокойства. Более подробная информация и полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.

    октябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Как будет нам с ним вместе?
    У вас есть возможность быть с ним и еще с кем-то.
    Можно ли ему довериться?
    ему можно довериться.
     Да и вообще, что нас ждёт дальше, если я буду тянуть с ответом?
    Время будет идти, а для женщины это не самый лучший вариант с мужчиной.Ве равно придете с ним к семье.А возможно к браку.

    октябрь 15, 2021 г.
  • Если вы ему не ответите, может быстро разочароваться и сдаться. Сейчас в его сердце пока еще всё радужно и волшебно в чувствах к вам. Вы, можете его просто не принять в семейной жизни. Он может начать вас раздражать. Даже бытовое. Тут скорее вам нужно где-то понять какие-то моменты.

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря сомневаетесь, парень глубокий и верный. Отношения сойдут на нет, если откажитесь.

    октябрь 22, 2021 г.