Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет меня в любви? Евгения 27.09.83 - вопрос №4484896

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Новое знакомство, отношения длительные будут, так же будет в личной жизни очень важный выбор что многое изменит в вашей судьбе.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча  с новым м ужчиной  у вас  идет  в  ваши  38  лет. И с приходом в вашу  жизнь этото мужчины перевернет  все  вокруг вас.

    октябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будут отношения с мужчиной.

    октябрь 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Евгения… все у вас было просто прекрасно… но ваше счастье увели в сторону.Но в вашем распоряжении блестящие способности, которыми вам следует делиться с другими. Одна из важных задач — найти  подходящее окружение… и все измениться…

    октябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас есть свои требования к  партнеру. Если они не соответствуют вашим представлениям, то вы сами не желаете развивать отношения и я вижу, что это правильно. Сейчас у вас есть мужчина, вы чувствуете, что он и есть тот самый, единственный. Я вижу, что возможно создать семью и вы будете счастливы.

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное и перспективное знакомство…

    октябрь 1, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В любви ожидаются перемены. И перемены достаточно значительные. Мужчина будет себя проявлять.

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспоминания о мужчине, оставшемся в прошлом, еще не дают покоя Вашему сердцу, но поздняя осень обещает Вам новизну в виде мужчины стихии огня. Он сделает все, чтобы скрасить Ваше настроение, и наполнить жизнь смыслом

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Что то вам мешает или кто то портит вам личную жизнь, пока не избавитесь от этой проблемы, отношений не видно

    октябрь 1, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прояснение ситуации относительно союза, дающего надежды на будущее и оптимистичные ожидания относительно перспектив дальнейших.

    октябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, у вам могут быть незначительные трудности в личной жизни и ожидания могут не оправдаться, потому что главный принцип вашей души дарить тепло и оставаться высоко и далеко, недоступность ваша мешает вам в личной жизни. Вы можете проявлять заботу и щедрость в отношении избранника,  но только находясь как бы немного выше него, в общем, с позиции покровительства, свысока или напоказ, вы считаете, что ваши достоинства должны быть высоко оценены, для важно важно производить  наилучшее впечатление и чтобы ни в коем случае не были задеты гордость и самолюбие, любите драматизировать переживания, вам очень важно гордиться объектом своей любви, когда вы любите, то ревнивая собственница, вы будете верной, если мужчина оценит ваши высокие чувства и будет восхищаться вами, уважать ваши принципы, но в то же время, по вашему мнению он должен быть сам очень достойным и состоявшимся, но тогда он будет такой же как и вы с завышенной самооценкой, ведь вам важно, чтобы отношения были красивыми, чтобы ваш спутник выгодно выделялся из общей массы. Любовь для вас яркое представление или драма, в построении просто семейных отношений может мешать гордость, избирательность и себялюбие.

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    октябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/p9LlpcF6TFY

    октябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной, которое приведет к более серьезным отношениям. Вы сможете найти свою любовь. Чувства будут взаимные. Отношения интересные. Немного времени и Вы будете счастливы.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ожидают стабильность и любовь: серьезные отношения с мужчиной, который сделает вам предложение.

    октябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Счастье в любви обретете когда отпустите из своего сердца человека когда то который был дорог вам. Ваши чувства к нему закрывают вам дорогу к новой счастливой жизни.

    октябрь 6, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Ждите до конца года мужчину из вашего прошлого, он темненький, худенький. Будет вас куда-то приглашать, он так и не смог вас отпустить и забыть. А в следующем году, будет еще знакомство! Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год. Евгения, вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. С бывшим вы наверное захотите расстаться, ну здесь будет выбор у вас, будете думать год об этом.

    октябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Евгения. У вас всё прекрасно сложится в будущем, кармический год грядёт, который подарит вам долгожданное счастье в личной жизни. Вижу вас в браке, в достаточно мирных и гармоничных отношениях, все трудности и проблемы останутся в прошлом.Более подробная информация о вашем будущем, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    октябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    На данный момент отношений или нет или не получаются выйти на серьезный уровень.Но мужчина у вас до конца года будет для общения, для чувств, он может быть темноволосый, активный, спортивный.Может быть знака огня, иногда работает в форме, может военный, врач и так далее.Интерес у вас к нему будет, притяжение тоже.(Он может быть и с вашей работы.)

    октябрь 15, 2021 г.