Эзотерика

vip

Что ждать в личной жизни Татьяне 02.06.80 в октябре ноябре? - вопрос №4484937

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    Сейчас в личной жизни у Вас дружеское общение, в октябре стабильные, спокойные отношения, в ноябре затишье, замедление, спокойствие.

    октябрь 1, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной, который проявит вам сильную симпатию. Вы будете много времени проводить вместе, помогать друг другу. Этот человек вам по судьбе.

    октябрь 1, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ждать развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете

    октябрь 2, 2021 г.