Эзотерика

vip

Здравствуйте, кто на сердце у этого молодого человека, что думает, испытывает ли чувства кому-то? Есть ли девушка, которая его интересует, кто она? - вопрос №4484957

изображение из вопроса - Здравствуйте, кто на сердце у этого молодого человека, что думает, испытывает ли чувства кому-то? Есть ли девушка, которая его интересует, кто она?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    675-й в

    Девушка есть которая нравиться вот только он не много стеснительный ) не знает как ему с ней быть но скоро будет активно действовать осмелиться)

    октябрь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть девушка, которая нтеиесует и волнует данного мужчину, готов проявляться, будет развитие отношений

    октябрь 2, 2021 г.