Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.86. (Донецк, Украина, 16:00). Будет ли встреча с иностранцем (Майк, США), с которым познакомились в интернете. Может идет обман? - вопрос №4484964

октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ekaterina

    675-й в

    Нет  встречи не видно но общения продолжится но в дальнейшем ни к каким отношениям это не приведет.

    октябрь 1, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет встреча с ним. Обмана нет

    октябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна. Вы очень серьезно относитесь к переписке с Майклом. Вижу у него много девушек по переписке.  Можете просто общаться с ним через интернет.

    октябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина инфантильный, на серьезные отношения не готов. Встреча состоится не очень быстро.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть обман.Это не  ваш  мужчина.

    октябрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Но позже. Обмана нет. Реальный человек. Реальное общение и желание общаться. Удачи Вам!

    октябрь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Майк вполне искренен и честен в своем намерении встретиться с вами, и развивать общение. Вы очень заинтересовали его как женщина и как собеседник. Он надеется на встречу и реальное общение с вами. В ближайшие полгода идет личная встреча, которая пройдет успешно для вас обоих. Вы понравитесь друг другу. Есть перспективы на длительные комфортные серьезные отношения.

    октябрь 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас доля очень вас трясла последние года идёт как приддательство и боль.У вас забирают удачу и было раньше в окружении семьи и те кто приходил со стороны что-то личное взяли и теперь счастливы а у вас распад.Насчёт етого мужчины мне идёт как фото а за ним темнота есть вероятность большая обмана енергетичиски не тот человек мне идёт и смуглый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман стопроцентный. К тому же, Майкл ( сомнительно, что это его настоящее имя) не одинок, рядом с ним дама, полная брюнетка.

    октябрь 1, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек реальный, вот только дело до встречи не дойдет

    октябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яна не будьте такой наивной, ни какого майкла не существует, это чистый воды обман с готовым сценарием знакомств  ,, не видитесь ,,,

    октябрь 1, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Обмана нет. Майкл хочет встретиться с Вами. С его стороны идёт интерес, симпатия, Вы его сексуально привлекаете и настроен он серьезно. В течение года встреча будет. Есть вероятность, что зимой. Скорее всего, Вы к нему поедете. Правда показывают, что у Вас могут быть финансовые трудности, но мужчина поможет с этим вопросом.

    октябрь 1, 2021 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Это серьёзный мужчина. Встреча будет многообещающей и чарующей для вас. Обман для вас будет, но не тот, который вы ожидаете — это будет приятный сюрприз для вас

    октябрь 2, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Это обман, и более того, он не тот за кого себя выдает

    октябрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    обмана нет, к встрече мужчина очень стремится и неистово хочет ее осуществить, она будет по-любому.

    октябрь 2, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неискренности с его стороны не видно. Имеет вполне серьезные намерения. Будет готов организовать встречу и проявит в этом вопросе значительную активность. Будет встреча.

    октябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    это всё обман с начало общения потом обработка просьбы помощи. так что стоит быть осторожной

    октябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение пустое. встречи не просматривается.

    октябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VsEA_525Fnw

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним будет встреча.

    октябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, угрозы для вас он не несет, чувства светлые видны (туз чаши перевернут, 4 чаши перевернуты), он мечтает о вас, но планам не суждено сбыться. На будущее колесо счастья перевернуто — отношения не сложатся

    октябрь 2, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    да обман.Встречи не будет.

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я  вижу обман.

    октябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5TEDUl3lu5s

    октябрь 2, 2021 г.