Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснился сон с четверга на пятницу. Видела во сне бывшего мужчину и его друзей, а также его родителей и родственников. Было - вопрос №4485047

впечатление, что кто-то умер. И все собрались на мероприятии. Но бывший мужчина со мной не общался и даже не подходил ко мне. Был на расстоянии. Что означает этот сон? Мы не общаемся и я мало думаю о нем, иногда.
Он Алексей 19.02.1979
Я Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон о том , что у  мужчины   есть сложности     ,     ему   дают поддержку родные и   даже   те   кто  умер      уже давно. Вы в  стороне    от этого — но он    вас   помнит  и      когда то   расскажет  что   было у него .

    октябрь 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У мужчины проблемы и ему всячески помогают родственники. Он  хочет, чтоб вы знали о его проблеме.

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он значит часто думает о вас и ведет разговоры о вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, переживает кризис, который негативно сказывается на его  общении в близких кругах. В такие моменты, люди часто пересматривают свое прошлое. Вот и бывший мужчина вспоминает Вас и то время, когда Вы были вместе… А сон нарисовал такие картинки…

    октябрь 3, 2021 г.