Эзотерика

vip

Юлия 22.07.1987. Ребёнок 1.5 месяца Никита 13.08.2021 все было хорошо анализы все хорошие Перестал в квартире вести себя спокойно кричит постоянно и почти не спит. Спит только на улице. Почему так. И - вопрос №4485422

что случилось

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на ребенке, много сущностей

    октябрь 2, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У ребенка есть связь с различными видениями. Вы этого видеть не как не можете и четко видно, что общается с ними только ваш сын. Он боится этого негативного влияния. На данный момент есть четкое направление  - вам следует защитить своего малыша. Меры могут быть самыми различными для начала можно освятить помещение.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В квартире что-то есть, несущее негатив. Это может быть сущность или скопление негативной энергии. В любом случае лучше почистить квартиру

    октябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, в Вашей квартире поселился дух. Проверьте ее на наличие посторонней энергетики.

    октябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его мужчина сглазил входящий в дом, напугал.

    октябрь 2, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Испуг или сглаз
    Снимаемо в течении недельной чистке

    октябрь 4, 2021 г.