Юриспруденция

Решено

Здраствуйте. Еслы я хочу укласть договор с человеком о постепенной оплате,надо идты в нотариус? Еслы да, то какие документы нужны? - вопрос №4485539

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Миша! Если хотите украсть договор с человеком, но это точно не к нотариусу. Если же хотите подписать договор с человеком, то нужно договариваться прежде всего с этим человеком, чтобы заключить договор либо дополнительное соглашение к нему. Договор заключается в той же форме, что и основной договор.

    октябрь 2, 2021 г.