Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Ответит ли Мужчина на письмо? Будет встреча? - вопрос №4485698

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Держу в мыслях мужчину.
1) Завтра утром отправлю ему сообщение. Ответит?
2) Увидимся ли мы до Нового года?
Спасибо Вам!
Алексей, Светлана

Дополнение автора от октябрь 3, 2021 г., 11:29:59

Да, Амирхан, мы проживаем в разных городах и у меня есть сын.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, ответ будет с задержкой, встреча до нового года должна быть с ним.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ вам будет.И конечно же  сама  встреча у вас идет ло Нового   года.И приятное  общение   с ним.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответит но не сразу. Встреча должна будет состояться, но все же будет время напряжения перед ней, препятствия точно будут.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Будет и ответ и встреча, которая принесет радость.По времени чуть позже, чем задумали.Но она принесет радость.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сразу не ответит.в будущем да. Сбудется все о чем мечтаете.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Завтра может не ответить, но в любом случае позже вы получите ответ. До Нового года встречи не будет, Алексей настроен на другое в своей жизни. Есть цели и задачи, которые намерен проработать до Нового года.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Завтра ответит, вы увидитесь.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ответит на Ваше письмо. Ответ будет позитивный. Встреча должна состояться до окончания года.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что Вы своего не упустите, и за свое счастье готовы бороться до конца. Как тактичный человек, выдержит небольшую паузу, и позже ответит. На встречу согласится, тем более, в канун нового года.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Да, ответит. И ответ будет позитивный.

    2. Да. Вы сможете увидеться. И даже раньше, чем думаете.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут приятные новости от молодого человека которые вы ждёте ,, в будущем будет встреча ,,

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    однозначно ответит на письмо, завтра будет разговор. Увидитесь до нового года.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.ответит.но не так быстро как вам хотелось бы.он будет долго думать...
    Да.встреча будет перед новым годом.Удачи вам!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wsUb0UUTj5E

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ответит, но встреча будет до конца года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Такое чувства в разных городах живете… Он не сразу ответит но ответит… дети вижу сын у вас похож есть… да увидитесь до нового года один раз увидитесь.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите от него ответ. Но ответ будет не сразу. Мужчина будет колебаться. Но не рассчитывайте на то, что ответ будет таким. как Вам хочется. НЕТ. Далеко не таким. Он ответит, т.к. довольно культурный человек. Видит Ваши чувства, Ваши страдания. К Вам чувств не испытывает. Посчитает, что если не ответит, сочтете его хамом и бездушным человеком. Он привык приближать к себе девушек, которых завоевывает сам. А тут Вы своим сообщением поставите его в тупик. Он будет в замешательстве и вообще не будет знать, как себя вести, какую тактику поведения выбрать. У вас разные дороги. Встреча с ним до НГ еще будет. Но общение поверхностное. Принесет Вам разочарование и слезы. Увы.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ответ получите в течении нескольких дней. Продолжится переписка. Встреча тоже будет! Желаю добра!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ответит, но сухо, но вы оцените ценность пусть и скудных эмоциональных проявлений.
    Будет ли встреча до конца года- карта гора и всадник. Да)

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позже ответит, но у него уже давно зрела тенденция к завершению контакта. Развивать он его все равно не планировал и не планирует. Тем более с личной жизнью у него все в порядке. Встречи не просматривается у вас — если бы имел желание уже мог инициировать ее неоднократно.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответит, скорее всего, хотя ваше сообщение вызовет удивление, он его точно откроет и прочитает.
    Как-то с трепетом. Но вот встречи пока не просматривается. Возможно, требуется больше времени.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он ответит и встреча будет.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ответит но холодно встречи не будет много обстоятельств будет которые  помешают